euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Sinete "Mefistófeles" escultura em marfim cunho em bronze dourado sem gravação Europeu séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm