chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Chryselephantine "Freira com livro" escultura em bronze, mãos e cabeça em marfim, base em mármore séc. XX (1ª metade) assinada Montini (provavelmente Roberto Montini - 1882-1963) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 32,5 cm