euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Busto de Efebo escultura em mármore base em mármore Europeia séc. XIX base partida e colada, pequenas esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm