euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Boi óleo sobre tela reentelado, grandes restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm