euro_symbol€ 3,300 - 4,950 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Cavalo de Garrochista óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm Notas: Proveniência: Colecção Ana de Castro.