euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
SIMÃO DA VEIGA - 1879-1963 Dois toiros óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm