euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICARDO HOGAN - 1843-1890 "Interior com figura feminina" aguarela sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada, dedicada e datada de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 20,5 cm