chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908, Veleiros dois lápis sobre papel emoldurados conjuntamente assinados, um datado de 1890, outro de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 19 x 28 cm