euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JOAQUIM MARQUES - 1755-1822 Paisagem campestre com figuras óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 45,5 cm