euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Palácio de Queluz - Vista dos quartos altos óleo sobre tela ligeiro restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 75 cm