euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,000Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Marinha - Barcos no Tejo óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de 1869 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm Notas: Cabo da Roca e Sintra possivelmente representados à esquerda.