euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 Paisagem neoclássica com figuras óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm