euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
ANTÓNIO JOSÉ PATRÍCIO - 1827-1858 Menino trajando à Goyesca óleo sobre tela pequenas faltas na camada pictórica, pequenos restauros assinado e datado de 1853 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 cm