euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Jarro para licor cristal gomado e decorado tampa em prata de 950/1000 Francês sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives de Emile Puiforcat (reg. 1857), sem marcas Portuguesas, sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm