euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Bule D. José (1750-1777) prata decoração gravada "Flores e concheados", pega de pau-santo entalhado, bico relevado Português sinais de uso, amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28,5 x 15,5 cm; Peso - 1.131 g.