euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
ANTÓNIO MANUEL DE SANTA BÁRBARA - SÉC. XIX Retrato de D. Pedro Maria da Piedade de Lancastre Almeida Sá Meneses (1816-1847), 7º marquês de Abrantes óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1850, inscrição na grade identificando o retratado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 61 cm