euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Retrato do Rei D. Pedro III (1717-1786) óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII pequeno restauro antigo, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 53 cm