euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Pulseira Art Déco ouro bicolor Europeia ou Americana séc. XIX/XX defeitos, fecho de segurança partido e pequenas amolgadelas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 21,9 g.