euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a matiz de seda "Flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 162 cm