Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 300 chevron_rightLote seguinte

Mesa de centro madeira exótica tampo redondo recortado com aro entalhado e centro de mármore, pernas entalhadas "Mascarões", saiais vazados "Dragões", travejamento em X com prateleira para floreira Chinesa séc. XIX (2ª metade) aparente falta de um ornamento na prateleira para floreira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 102 cm