euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de fauteuil e três cadeiras Luís XV (1723-1774) faia entalhada e pintada Franceses faltas na pintura, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo moderno fauteuil com punção indiciando poder ser uma estampilha de marceneiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão de braço) 86 x 63 x 51,5 cm; (cadeiras) 93,5 x 56 x 48 cm