Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 298 chevron_rightLote seguinte

Cama de casal D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos de espinheiro e buxo com medalhão central "Coluna encimada por dois corações flamejantes alados encimados por coroa de louros segura por dois pássaros e envolto em enrolamentos vegetalistas" Portuguesa pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 152,5 x 200 cm