euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Mesa de casa de jantar victoriana (1837-1901) mogno pernas torneadas com rodas em bronze, três tábuas de extensão Inglesa pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 159 x 130 cm; (aberta) 73 x 336 x 130 cm