euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos tabelas vazadas, assentos com palhinha Inglesas séc. XIX/XX ligeiras diferenças na palhinha, pequenos defeitos estampilhadas WH e RS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 68 x 62 cm