euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de consolas Luís XV (1723-1774) madeira entalhada e dourada "Cariátides, conchas e flores" tampos de mármore Francesas pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 86,5 x 45 cm