euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Breakfast-table victoriana (1837-1901) madeira folheada a raiz de pau-santo tampo redondo basculante Inglesa pequenos restauro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 138 cm