euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada e pintada pernas com caneluras e gomados Franceses desgaste na pintura, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofos modernos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 58 x 52 cm