euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Credência rococó madeira entalhada e dourada "Concheados e volutas" tampo de mármore Espanhola séc. XVIII (meados) pequenas faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, mármore restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 149 x 67,5 cm