euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils Luís XV (1723-1774) madeira entalhada, pintada e dourada Franceses pequenos defeitos, pequenas faltas na pintura e no dourado, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 70 x 78 cm