Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) cerejeira pés de «garra-de-bola» Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragens não originais em bronze relevado, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 84 x 101 x 51 cm