euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) cerejeira pés de «garra-de-bola» Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragens não originais em bronze relevado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 101 x 51 cm