Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) pau-santo, tampa e frente das gavetas com marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa restauros, faltas, pequenos defeitos Dim. - 107 x 110,5 x 62 cm