euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "No tejo" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 30 cm