euro_symbol€ 440 - 660 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LAURO CORADO - 1908-1977 "Interior do Palácio Real de Génova - Itália" óleo sobre cartão assinado, assinado e datado de 1930 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 51 cm Notas: colecção Ana de Castro.