euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem óleo sobre tela colada em madeira furo na tela, suporte com vestígios de insectos xilófagos assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22 cm