euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 Cena de interior óleo sobre madeira assinado e datado de Joanesburgo - 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 44 cm