euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-1967 Barcos óleo sobre madeira assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm