euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Vila de Frades - Alentejo" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 19 cm Notas: etiqueta identificando a obra, colada no verso.