euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
AURÉLIA DE SOUZA - 1866-1922 Sem título óleo sobre cartão pequenos restauros não assinado, inscrição manuscrita no verso, assinada e datada por José Marcelo Teixeira Lopes, Porto - Outubro de 1949, certificando a obra. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 21 cm