euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 58 cm