euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Orense" óleo sobre tela assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 33 cm