euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Trecho de aldeia óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 17 cm