euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 Figura feminina pastel sobre papel pequenos vincos no suporte assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm