euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Paisagem - Casario e figura junto a rio óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX/XX pequenos restauros assinado LOUIS DUPUY - pseudónimo de Eugène Galien-Laloue (1854-1941) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 55 cm