euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Figura em barco no rio junto a ruínas clássicas óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX (1ª metade) restauros assinado S. PETHER - provavelmente Sebastian Pether (1790-1844) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 61 cm