euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem com fidalgo a cavalo, outras figuras e animais óleo sobre tela escola Francesa séc. XVIII (1ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 122 cm