euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casario óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (finais) grade com vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na moldura assinado GI. BERTOUX PÈRE, datado de Junho de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 64 cm