euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Cães à janela óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 61 cm