euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Vénus e Adónis rodeados por putti e dois cães óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII reentelado, restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 131 cm