euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vista de cidade holandesa junto a rio com embarcações óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVIII restauro na junção das duas tábuas com reforço em grelha na parte posterior, outros pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm