euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII reentelado, restauros, faltas e defeitos não assinado, tabela atribuindo a Jean-Baptiste Belin (1653-1715) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 99 cm